Kategori: KeluhanSurat Pembaca

Gangguan Firstmedia Sudah Tidak Masuk Akal

Saya pelanggan Firstmedia dengan nomor pelanggan 10641268, ada beberapa hal yang ingin saya sampaikan:

1. Gangguan FM sudah tidak masuk akal, durasi gangguan yang panjang dan terlalu sering untuk sekelas FM.

2. Dalam sepekan gangguan pasti muncul dengan durasi yang panjang (lebih dari 12 jam).

3. Jawaban customer service bisa diprediksi; sudah capek-capek ngamuk, bilangnya gangguan, nanti akan kami perbaiki.

4. Jika dipikir, gangguan dengan durasi panjang sering terjadi, apakah FirstMedia tidak memiliki ahli IT, atau memang gangguan ini disengaja? Perlu investigasi, dan memang harus dibentuk tim independen untuk menyelidiki masalah ini.

5. Biaya sampingan yang harus saya keluarkan bertambah, telepon customer service kalau ada gangguan, pulsa tidak cukup hanya Rp10 ribu belum kalo pembicaraan terputus harus mengulangi dari awal. Kemudian biaya kuota internet yang harus dibeli sebagai cadangan. Belum lagi kerugian transaksi yang gagal yang diakibatkan terputusnya jaringan internet. kalau ditotal bisa bernilai jutaan, sedang kompensasi Firstmedia hanya Rp20 ribu saja. Dan hal ini akan diulang pada bulan berikutnya,

6. Apakah Firstmedia tidak punya rasa malu? Saya berkunjung ke media sosial seperti Twitter, Detik, dll. Ternyata sangat banyak keluhan yang sama. begitu banyak komplain, sedikit yang dijawab, karena memang kenyataanya seperti itu.

Terima kasih.

M. Zuhri
Bekasi, Jawa Barat

Artikel ini adalah buatan pengguna dan menjadi tanggung jawab penulisnya.
Bagikan pendapat anda!



Bagaimana Reaksi Anda?
  • Suka
  • Senang
  • Sedih
  • Marah
  • Lucu
  • Kecewa

Belum Ada Tanggapan Atas Surat Pembaca Ini

Surat pembaca ini belum mendapatkan tanggapan dari pelaku usaha terkait. Jika Anda adalah pihak yang terkait dengan pertanyaan/permohonan/keluhan di atas, silakan berikan tanggapan resmi melalui tautan di bawah ini:

afdhol M

Komentar

  • Selamat Pagi First People, mohon maaf atas ketidaknyamanannya, mohon cek DM, terima kasih ^rau

Artikel Terbaru

  • Keluhan
  • Surat Pembaca

Setor Tunai ATM BRI, Uang Masuk di Mesin tapi Saldo Rekening Tidak Bertambah

Saya adalah pemilik rekening aktif Bank BRI. Saya sudah cukup lama menggunakan Bank BRI sebagai bank untuk melakukan transaksi, baik…

13 jam yang lalu
  • Keluhan
  • Surat Pembaca

Sulitnya Mendapatkan Hadiah dari Shopee Daily Prize

Saya sangat kecewa dengan Shopee. Pada tanggal 15 Maret 2019 saya memenangkan sebuah speaker Logitec system dari program daily prize…

14 jam yang lalu
  • Keluhan
  • Surat Pembaca

Proses Komplain J&T Lama dan Berbelit-belit

Saya menjual baju Pre-Order di Shopee. Pada tanggal 27 Maret 2019 saya menerima pesanan dengan no pesanan 19032707070A492. pada tanggal…

15 jam yang lalu
  • Keluhan
  • Surat Pembaca

J&T Mengecewakan

Pada tanggal 14 April 2019 saya melakukan transaksi pembelian barang di Shopee menggunakan ekspedisi J&T dengan no resi JP6283479985. Lokasi…

1 hari yang lalu
  • Keluhan
  • Surat Pembaca

Topup DANA Sukses tapi Saldo Malah Dibekukan

Pada tanggal 8 April 2019 Saya telah melakukan Topup Dana melalui Bukadompet Bukalapak sebesar 158.561 IDR, tetapi alangkah terkejutnya saya…

1 hari yang lalu
  • Keluhan
  • Surat Pembaca

Akun Shopintar Dibajak

Terima kasih kepada Media Konsumen. Berikut kami sampaikan bahwa kami sebagai pengguna baru aplikasi Shopintar merasa telah dirugikan dengan transaksi…

1 hari yang lalu