Komplain Paket via JNE Belum Sampai

Sebelumnya saya mohon maaf. Paket yang saya kirimkan dari Solo tanggal 22 September 2018, dengan tujuan Riau untuk Bpk. Mudiono dengan nomor resi 120810064135818 kenapa sampai sekarang (3-10-2018) tidak kunjung sampai?

Saya sudah cek via tracking (Google) paket dengan nomor resi itu tertulis alamatnya dengan jelas, dan tidak ada kesalahan. Tapi setelah saya tanyakan ke customer care JNE, katanya alamat tidak jelas/salah, jadi paket dikembalikan ke Pekanbaru.

Tolong JNE tanggung jawabnya, karena ini sudah yang ketiga kalinya saya komplain ke JNE dengan resi yang berbeda-beda. JNE sangat mengecewakan!

Dedek Solehman
Wukirharjo, Prambanan, Sleman
Yogyakarta

Artikel ini adalah buatan pengguna dan menjadi tanggung jawab penulisnya.
Berikan penilaian mengenai JNE Express:
[Total:5    Rata-Rata: 2.2/5]
Tanggapan JNE atas Surat Bapak Dedek Solehman

Sehubungan dengan surat pembaca yang telah dimuat di Media Konsumen pada tanggal 11 Oktober 2018 berjudul “Komplain Paket Via JNE...
Baca Selengkapnya

5 komentar untuk “Komplain Paket via JNE Belum Sampai

  • 9 April 2019 - (13:28 WIB)
    Permalink

    istimasi pengiriman gak sesuai contoh nya seperti resi berikut, MESAA06757609…. di kirim tgl 1-4-2019 sampai tgl 9-4-2019 juga belum di antar, di tanya Cs nya masalah keterlambatannya gak tahu??

  • 9 April 2019 - (13:31 WIB)
    Permalink

    No Resi : MESAA06757609919
    Status : On Process
    Service : REG19
    Dikirim tanggal : 01-04-2019 17:46
    Dikirim oleh : BAYU OKTANTO
    MEDAN
    Dikirim ke : MBA ANGGIE
    TEAM LH KERRY EXPRESS INDONESI GUDANG MALATEK KM 30 CIMANGGIS,DEPOK
    (KOPI)
    JNE Status : ON PROCESS
    Delivery Time
    Tanggal Keterangan
    01-04-2019 17:46 SHIPMENT RECEIVED BY JNE COUNTER OFFICER AT [MEDAN]
    01-04-2019 20:51 SHIPMENT PICKED UP BY JNE COURIER [MEDAN]
    01-04-2019 21:33 RECEIVED AT SORTING CENTER [MEDAN]
    01-04-2019 21:44 PROCESSED AT SORTING CENTER [MEDAN]
    02-04-2019 02:42 RECEIVED AT ORIGIN GATEWAY [MEDAN]
    02-04-2019 15:38 DEPARTED FROM TRANSIT [GATEWAY JAKARTA]
    02-04-2019 18:32 RECEIVED AT WAREHOUSE [DEPOK]
    04-04-2019 00:00 HOLD FOR FURTHER INSTRUCTIONS
    04-04-2019 21:20 WITH DELIVERY COURIER [DEPOK]
    09-04-2019 10:55 WITH DELIVERY COURIER [DEPOK]

  • 4 November 2019 - (10:51 WIB)
    Permalink

    Kak barang aku dengan no resi 011270496163119 kok alamatnya bisa ke surabaya padahal dari pengirimnya gak ngasih alamat ke situ harusnya ke ambon dan dari p[ihak jne juga gak konfirmasi apa-apa ke pengirimnya .

 Apa Komentar Anda mengenai JNE Express?

Ada 5 komentar sampai saat ini..

Komplain Paket via JNE Belum Sampai

oleh dedek solehman dibaca dalam: <1 menit
5